12*34*5*6*7*8*9=100 нужно вставить место звёзд знаки

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:01
    0
    12*34*5*6*7*8*9=100

    12+34-5-6-7+8*9=100
  2. 24 января, 04:38
    0
    12+34+5*6+7+8+9=100

    если сомневаешься то проверь