Число увеличели 7/12 и получили 17/36 Какое число увеличели?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:55
    0
    x+7/12=17/36

    x=17/36-7/12

    x = (17-21) / 36=-4/36=-1/9