У лисы xвост 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, а ульва - на 15 см больше, чем у тигра. Какова длина xвоста у льва?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:39
    0
    38 + 42=80 (см) хвост у тигра

    80+15=95 (см) хвост у льва