У лисы хвост 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, а у льва на 15 см больше чем у тигра. Какова длина хвоста у льва?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:25
    0
    Лиса 38+42=80 см

    Лев 80+15=95
  2. 4 мая, 16:23
    0
    38+42=80 cм тигра

    80+15=95

    ответ) 95 см у лва