S (t) = t^2+4t-3 если t=3

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:19
    0
    Найдём производную:

    2t+4=2 (t+2)

    Подставим значение t и найдём скорость:

    2 (3+2) = 2*5=10