Что получиться, если из чисел 705 вычесть произведение чисел 9 и 7?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:12
    0
    705 - (9*7) = 705 - 63 = 642
  2. 27 января, 21:57
    0
    705-7*9=705-63=642 ответ в итоге получилось 642