упрости вырожение

а) 5 а+12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4 а+2,4=

б) 13,4+6+5.6+8.2b+7,28+1,7b+2,3=

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:18
    0
    а) 6,8 а+20,54

    1) 5 а+1,4 а+0,4 а = 6,8 а

    2) 12,4+2,6+3,14+2,4=20,54

    б) 34,58 + 9,9b

    1) 13,4+6+5.6 + 7,28 + 2,3=34,58

    2) 8.2b + 1,7b=9,9b
  2. 27 января, 00:25
    0
    а) 5 а+12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4 а+2,4=6,8 а+20,54

    б) 13,4+6+5.6+8.2b+7,28+1,7b+2,3=34,58+9,9 а

    вроде так)