В магазин привезли чай и кофе. чай привезли 2 коробки по 44 штуки. кофе 5 коробок по 20 штук. сколько всего кофе и чая привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:41
    0
    1) 44*2=88 - (к.) - привезли с чаем.

    2) 20*5=100 - (к.) привезли с кофе.

    Ответ: 100,88 коробок.
  2. 11 февраля, 04:01
    0
    2*44=88 чая

    5*20=100 кофе