Найти число, 33% которого равны 5/6 от 186

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:55
    0
    Пошаговое объяснение:

    5/6=186/6*5=155

    155-33%

    х-100%

    х = 155*100/33 = 469,7
  2. 13 ноября, 21:15
    0
    Ответ: 469,69 ...

    Пошаговое объяснение:

    186:6*5=155

    155:33*100=469,69696969 ...