В старших классах обучается 150 девушек. какое количество ребят учится в старших классах, если их количество составляет 6/5 количества девушек?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:15
    0
    150:5=30 (ч) в 1 части.

    30*6=180 (ч) в старших классах.