Как решить пример 39/3*4?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:54
    0
    39/3 * 4

    так: 39 : 3 * 4 = 13 * 4 = 52

    или так: 39 * 4 : 3 = 156 : 3 = 52
  2. 3 января, 14:42
    0
    39/3*4

    1) 39/3 = 13

    2) 13*4 = 52