Площадь одного прямойугол равна 3/14 м, а второго 9/28 м. Площадь какого прямойугол больше? На сколько больше?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:57
    0
    1) 9/28 - 3/14 = (9 - 6) / 28 = 3/28 (м^2)

    Ответ: на 3/28 м^2 площадь одного прямоугольника больше площади другого.
  2. 19 декабря, 10:09
    0
    3/14*2=6/28,9/28*1=9/28

    9/28-6/28=3/28

    Второй прямоугольник больше н 3/28 метра