Масса второго искусственного спутника Земли составляет 508 целых 6 кг первого. на 424,7 кг меньше второго а третье на 818 кг Ну целых 7 кг больше второгомасса второго искусственного спутника Земли составила 508,6 масса второго искусственного спутника Земли составляет 508 целых 6 кг 1 на 424,7 кг меньше второго, третьего на 818, 7 кг больше второго

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:42
    0
    1) 508,6-427,7=83,9 (кг) - первый

    2) 508,6+818,7=1327,3 (кг) - третий

    3) 1327,3+83,9+508,6=1919,8 (кг) - всего

    Ответ: всего 1919,8 кг.