Найдите значение выражение: а) 4/15: (1/4-1/5)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:02
    0
    4/15 : (1/4-1/5) = 4/15 : (5/20-4/20) = 4/15 : 1/20=4/15 * 20/1=16/3=5 1/3