На фестивале прибыло 5650 гостей. В первом отеле разместили 2180 гостей, во втором в 2 раза меньше, чем в первом, остальные в третьем. Сколько гостей в третьем отеле? Условие и Решения!

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:56
    0
    1) 2180:2 = 1090 (ч.) - во 2 отеле

    2) 2180+1090 = 3270 (ч.) - в 1 и 2 отеле вместе

    3) 5650-3270 = 2380 (ч.) - в 3 отеле

    Ответ - 2380 человек