Исключить целую часть из чисел 18/7, 25/3, 17/2, 12/2, 18/9, 15/4.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:06
    0
    18/7=2 4/7

    25/3=8 1/3

    17/2=8 1/2

    12/2=6

    18/9=2

    15/4=3 3/4