Решите уравнение, подробное решение

cos⁡ (x+π/2) = cos ⁡π/6

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:00
    0
    Вот кажется правильный ответ
  2. 20 ноября, 10:48
    0
    Cos (x+π/2) = cosπ/6

    -sinx=√3/2

    sinx=-√3/2

    x = (-1) ⁿ (-π/3) + πn; n€Z