8 x (e - 97) = 136

45 x c + 72 = 207

(a - 7) : 184 = 46

Решите

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:11
    0
    8 x (e - 97) = 136

    8 е-776=136

    8 е=136+776

    8 е=912

    Е=912:8

    Е=114

    45 x c + 72 = 207

    45 с+72=207

    45 с=207-72

    45 с=135

    С=135:45

    С=3

    (a - 7) : 184 = 46

    А-7=46*184

    А-7=8464

    А=8464+7

    А=8471