Решительно

4 - (y+7) * 3=-5 * (y-8)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:42
    0
    4-3 у+21=-5 у+40

    -3 у+5 у=40-21-4

    2 у=15

    У=15:2

    У=7,5