В пучке 5 морковок длины которых равны: 19,21,17,23,15. Какова средняя длина одной такой морковки?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:11
    0
    19+21+17+23+15=95-сумма всех длин.

    95:5=19-средняя длина одной морковки.
  2. 12 августа, 18:06
    0
    19+21+17+23+15=95

    95/5=19