Х+2 3/8=5 1/4 - 1 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:38
    0
    Х+23/8=102/8-13/8 х+23/8=89/8 х=89/8-23/8 х=66/8 х=8,25
  2. 31 августа, 21:37
    0
    Х=5 2/8 - (2 3/8 + 2 3/8)

    х=1.5