9 увеличь на 8.

16 уменьши на 9

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:22
    0
    9+8=17

    16-9=7

    это все задание
  2. 19 июня, 21:00
    0
    9+8=

    16-9=

    математика какого класса?