2 5/6*4/15+2 1/6*4/15 с помощью распределительного свойства

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:22
    0
    2 5/6*4/15+2 1/6*4/15=4/15 * (2 5/6+2 1/6) = 4/15*5=4/3=1 1/3