Решите уравнение 4 х - 13 = 6 х + 7

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:33
    0
    4 х - 13 = 6 х + 7

    -13-7=6 х-4 х

    -20=2 х

    х=-20:2

    х=-10
  2. 1 декабря, 11:21
    0
    4 х-13=6 х+7

    2 х=-20

    х=-10

    Ответ: х=-10