38x-25x-18=200

Как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:36
    0
    38 х-25 х-18=200

    38 х-25 х=200+18

    13 х=218/:13

    х=16 10/13

    Ответ: 16 10/13
  2. 18 января, 01:37
    0
    13x=200+18

    13x=218

    x=218/13