Решите уравнение.

38x-25x+18=200

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:03
    0
    38x-25x+18=200

    13x=200-18 = 182

    x = 182/13

    x = 14
  2. 26 июня, 13:51
    -2
    13 х-18=200

    13 х=200-18

    13 х=182

    х=182:13

    х=14