Для числа 240 найдите его 30%

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:24
    0
    Будет: 240:30%=72 (новерно)
  2. 18 августа, 14:32
    0
    72

    Пошаговое объяснение: 240/100*30=2,4*30=72