Вычислите 1) - 21,1 - (9,9-10,2) - 66,8

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:01
    0
    -21,1 - (9,9-10,2) - 66,8 = - 87,6

    9,9-10,2=-0,3 - 21,1 - (-0,3) = - 20,8 - 20,8-66,8=-87,6
  2. 5 мая, 17:06
    0
    -21,1 - 9,9 + 10,2 - 68,8 = - 31 - 58,6 = - 89,6