Даны векторы a (2; -2; 0) и b (3; 0; -3) найти a+b

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:05
    0
    A+b = (2+3; - 2+0; 0 + (-3)) = (5; - 2; - 3)