А) В саду растут 48 слив и некоторое количество яблонь. Всего в саду 148 деревьев. Сколько яблонь в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:26
    0
    148-48=100 (яб)

    Ответ ...
  2. 11 июля, 05:15
    0
    1) 148-48=100 (ябл.) - в саду

    Ответ: 100 яблонь в саду