В саду растут 48 слив и некоторое каличество и некоторое каличество яблонь. Всего в саду 148 деревьев. Сколько яблонь в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:07
    0
    148 - 48 = 100 яблонь
  2. 10 декабря, 08:35
    0
    148-48=100 (я.) - Яблонь