75+36m+27+64m если m=421

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:48
    0
    75+36m+27+64m=102+100m

    102+100*421=42202
  2. 30 июля, 08:51
    0
    75+36m+27+64m = 100m+102

    подставляем m=421

    421*100+102 = 42100+102=42202