Экскурсия ехала на поезд 7:00 со скоростью 80 км часов и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км ч Сколько всего километров проехали экскурсия

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:29
    0
    1) 80*7=560 (км) - до поезда

    2) 70*3=210 (км) - на автобусе

    3) 210+560=770 (км) - всего