Упростите выражения:

1. 0,5 а*3b· (-4c) =

2. 2,6 - (-k+1) =

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:01
    0
    1.

    0,5 а * 3b * (-4c) = - 6abc,

    2.

    2,6 - (-k + 1) = 2,6 + k - 1 = 1,6 + k