На ферме за деньот 8 коров надоили по 20 л. молока, а вид 9-по 24 л. Скильки всьго литр в молока надоили за день?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:53
    0
    1) 20*8=160 8 коров

    2) 24*9=216 9 коров

    3) 160+216=376 за день
  2. 18 августа, 22:00
    0
    8*20=160

    9*24=216

    160+216=376