Дети Купили 4 булки по 7 руб. за штуку и два бутерброда с сыром по 10 руб. за штуку Какова стоимость всей покупки

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:06
    0
    1) 4*7=28 (Руб) стоили 4 булки

    2) 2*10=20 (Руб) стоили 2 бутерброда

    3) 20+28=48

    Ответ: 48 рублей заплатили мальчики за всю покупку
  2. 3 августа, 00:11
    0
    1) 7*4=28 (р.) - стоят булки

    2) 10*2=20 (р.) - стоят бутерброды

    3) 28+20=48 (р.)

    Ответ: 48 рублей стоимость всей покупки.