За 4 булочки заплотили 56 руб, сколько рублей надо заплотить за 7 булочек по той же цене

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:48
    0
    56:4=14 - за одну булку

    14*7=98 (руб.)

    Ответ: 98