Вася купил три бутерброда по разной цене. За первый бутерброд он заплатил 1860 руб. Это в 2 раза дороже второго бутерброда. Вычисли цену третьего бутерброда, если она состовляет 1/3 стоимости двух других бутербродов.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:00
    0
    1 бутер 1860

    2 бутер 1860/2=930

    1+2 = 2790

    3 бутер 2790/3=930 р.