У коли было 5 тетрадей в клетку и 4 в линейку. ему купили еще 6 тетрадей в линейку. сколько всего тетрадей стало у коли? решить разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:35
    0
    5+4=9 терадей было

    9+6=15 терадей стало

    4+6=10 терадей в линейку стало

    10+5=15 всего тетрадей стало

    5+6=11 было тетрадей в клетку и купили а линейку

    11+4=15 всего тетрадей стало
  2. 13 июня, 09:15
    0
    Было 5 и 4

    Купили - 6

    5+4+6=16