У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетрадей в линейку. Ему купили еще 6 тетрадей в линейку. Сколько тетрадей всего стало у Коли.,? Реши задачу разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:51
    0
    5+4=9 9+6=15 4+6=10 10+5=15
  2. 19 мая, 06:57
    0
    5 + 6 + 4 = 15 просто складываем все тетради