Помогите

2-3 (х+2) = 5-2 х

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:12
    0
    2-3 (х+2) = 5-2 х

    2-3 х-6=5-2 х

    -3 х+2 х=5-2+6

    -х=9

    х=-9