Помогите 19 х+457+39 х-278, если х=23

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:09
    0
    19*23 + 457 + 39*23 - 278 = 437 + 457 + 897 - 278 = 1513

    Все просто, нечего сложного.