Решить уравнение Икс плюс 48 равно 48

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:10
    0
    Х + 48 = 48

    х = 48 - 48

    х = 0

    Ответ: х = 0
  2. 8 августа, 03:46
    0
    Х+48=48

    х=48-48

    х=0

    Ответ: 0