Найдите число 3/5 которого равны 9/10

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:03
    0
    (3/5) / (9/10) = 15/10=1,5
  2. 27 декабря, 08:42
    0
    3/5=0,6

    Пусть х - заданное число

    0,6 х=0,9

    х=0,9 : 0,6

    х=1,5