Периметр прямоугольника 90 дм, ширина - 20 дм, найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:59
    0
    S=a*b

    S=90 дм * 20 дм=1800 (дм) в квадрате
  2. 28 декабря, 19:46
    0
    90*20=1800 дм=180 м

    То есть я перевела из дм в м