Число уменьшили в 7 раз и получили число 15

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:58
    0
    X:7=15

    x=15*7

    x=105

    105:7=15
  2. 6 мая, 01:59
    0
    Начальное число = 15*7 = 105

    Проверка: 105:7 = 15