Произведение чисел 45 и 3 разделить на частное 15 и 3 и прибавить 783

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:40
    0
    (45*3) : (15:3) + 783=810

    1) 45*3=135

    2) 15:3=5

    3) 135:5=27

    4) 27+783=810
  2. 17 февраля, 10:18
    0
    1) 45*3 = 135 2) 15:3=5 3) 135:5=27 4) 27+783=810