Длина первого участка аллеи 300 м а второго на 200 м больше Какова длина всей Аллее заполни схему и реши задачи

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:38
    0
    1) 300+200=500 (м) - Второго участка аллее

    2) 500+300=800 (м) - Вся длина аллее

    Ответ: 800 Метров.
  2. 19 августа, 11:57
    0
    200+300=500+300=800 ответ 800