Длина первого участка аллеи - 300 метров, а второго на 200 метро больше. Какова длина всей аллеи

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:40
    0
    1) 300+200=500 (м)

    2) 500+300=800 (м)
  2. 17 мая, 01:47
    0
    800 метров ...