Помогите решить уравнения (x-2 / 5) : 1,6=-4

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:47
    0
    1.6• (-4) = х-2/5

    -6.4=х-0.4

    х-0.4=-6.4

    х=-6.4+0.4

    х=-6